Мрак ночи
Мрак ночи
Мрак ночи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра с вампирчиками!!! Добро пожаловать!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Полезные ссылки
Пользовательская Гостевой раздел Список ролей Шаблон анкеты Способности Правила форума
События в игре
События в Форксе и Ла-Пуше. - Спокойно
События в особняке Вольтури. - Спокойно
События у Денали - Спокойно
События на форуме - Появилось пара новеньких. Вот впинципе и всё.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Больница
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:03 am автор Кристиан Озера

» Комната Шайлер
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 2:50 am автор Гость

» Комната Лиссы
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 2:50 am автор Гость

» Беседка
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 2:49 am автор Гость

» Кабинет директора
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 10:09 pm автор Лисса Драгомир

» Ученики Дачезне
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:42 pm автор Лисса Драгомир

» Морои
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:39 pm автор Лисса Драгомир

» Дампиры
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:31 pm автор Лисса Драгомир

» Комната Кристиана
Спуски - Страница 2 Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 10:08 pm автор Лисса Драгомир

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 91
Последний зарегистрированный пользователь: Provamumin

Наши пользователи оставили сообщений: 1276 в 121 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вт Авг 01, 2017 7:27 pm

 

 Спуски

Перейти вниз 
+2
Роза Хезэвей
Кристиан Озера
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Роза Хезэвей
Маленькая дампирка
Маленькая дампирка
Роза Хезэвей


Буйвол
Сообщения : 1114
Очки : 61175
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 27

Лист персонажа
Сытость:
Спуски - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Спуски - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Спуски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спуски   Спуски - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 8:07 pm

Мы стояли там какое-то время, это были самые лучшее моменты. Я не знала, что будет дальше, но когда Дмитрий произнёс следующюю фразу, всё что он сотворил показалось совсем не реальным.
-Роза послушай!ты же понимаешь что этого всего не должно быть!Я не удержал контроль и я виноват! - сказал Дмитрий.
Это было похоже на ведро ледяной воды по срели ночи. Все мои чувства перемешались - любовь, страх и огорчение, им просто не было предела.
Я не знала, что ему сказать, но с другой стороны в моей душе было и цеомудрие, я понимала, что пока не могу быть с Дмитрием, но ........

Сглотнув огромный ком в гррле, я хрипло сказала:
- Тогда пожалуйста страж Беликов попрошу вас больше такому... - мне не хотелось говорить, то что я всё-таки произнесла. -... не повторяться. - сказала я совсем осипшем голосом и пошла в глудь, забыв о Лиссе, и о всём, единственное чего мне хотелось, это уйти, сбежать остаться одной. Я знала, что Дмитрий проважает меня взглядом, я пошла в другую сторону, и очень об этом пожелеле, спустя некоторое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов
Страж
Страж
Дмитрий Беликов


Кабан
Сообщения : 813
Очки : 56461
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 28
Откуда : брянск

Лист персонажа
Сытость:
Спуски - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Спуски - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Спуски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спуски   Спуски - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 08, 2010 8:45 pm

Роза стояла ошеломленная.
Похоже я ее обидел, но ты же понимаешь что так не должно быть!!У меня в голове все кипело я не знал как она отреагирует после такого, но всетаки она сказала
- Тогда пожалуйста страж Беликов попрошу вас больше такому не повторяться.- сказала Роза хриплым голосом
Я опустил глаза и подумал
Неволнуйся больше такое не повторится, я обещаю!Как мне хотелось даже думать об этом. Впервый раз мне было так необычно, так захватывающе, что после такого сложно отвергать человека!
Роза развернулась и пошла в даль, я проводил ее взглядом.
А что мне оставлась делать закричать"стой не уходи"нет! Я ничего не мог сделать. Я решил чтоб не думать об этом скатнуться. Чтоб хоть так унять эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39402852
Роза Хезэвей
Маленькая дампирка
Маленькая дампирка
Роза Хезэвей


Буйвол
Сообщения : 1114
Очки : 61175
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-11-24
Возраст : 27

Лист персонажа
Сытость:
Спуски - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Спуски - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Спуски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спуски   Спуски - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 8:36 pm

Я брела по заснежанным холмам. Почему, что во мне не так. По щекам скатились слеза. Я шла, ноги были свинцовыми от усталости.
За спиной послышались чиь-то шаги. Сначала я подумала,ч то мне показалось, но потом шаги стали громче, и небольшой хлопок. Я немного оторапела, когда увидела перед собой картину, от которой кровь стынет в жилах.
- Эдди,... - сказала я и подбежала к нему.
Он был в крови, весь в ранах, из шеи хлыстала кровь. Он был безсознания, но в бреду.
- Роза .... - от кашлянул на меня кровью. - возьми. - сказал он и сжал в руке............ кол. - Стри .... стригои. - это были его последние слова.
Кол был ржавый, конец его был почти тупой. Я судорожно взяла его, а дальше......
Удар. Ещё удар. Боль. Боль пронзила всё тело.
Стригой с силой сжал мне шею и впился в неё клыками. Я вскрикнула.
Эдди... нет Роза борись, борись за Эдди!!!!
С этими словами я высвободилась и в полуобморочном состоянии, поняла, что стригоев не один, а два.
Я борось не только с обморочным состоянием, но и за свою жизнь и Эдди. Я сжала кол в руках и пошла в отаку один из них был новорожденным, пожтому его я убила быстро, но он врезался в меня и переломал мне парочку рёбёр. Но всё-таки мой кол скользнул в его сердце. Настала очередь второго, он оказался опытней первого, и поэтому с ним долго мучалась, но после ещё одного пероламана этот раз ноги, я в полулежачим состоянии, я пронзила его, но не совсем точно, он грудой упал на меня. Сломав ещё что-то После этого я вскрикнула и увидела ...... Дмитрия. Он несся ко мне. Я была вся в крови, кожный поквор порван, кости переломаны, я не могла двигаться.
- Холодно. - сказала я, и заглянула в глаза Дмитрия.

===>Больница


Последний раз редактировалось: Роза Хезэвей (Вс Сен 19, 2010 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша Беликова




Петух
Сообщения : 21
Очки : 50234
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-08-13
Возраст : 30
Откуда : Севастополь

Лист персонажа
Сытость:
Спуски - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Спуски - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Спуски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спуски   Спуски - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:51 pm

Настороженная моська Беликовой-младшей выглядывала из-за дерева,собственно за которым она стояла.По идее она должна была прибыть сразу в Академию,но поскольку ученики в основном составе были на базе,дампирку отправили туда же.
Обычный,несколько хулиганистый настрой не покинул ее и Таша просто слиняла от сопровождающих на спуски,ожидая и предвкушая приключения.
Вещи ее остались в машине,а за плечами дампирки болтался небольшой рюкзачек с кучей булавок на карманах.Зеленая спортивная куртка,расстегнутая почти на половину,открывала голубой кашемировый свитер,плавно переходя в черные джинсы,немного потертые с вышивкой вдоль бедра и черные сапоги без каблуков,украшавшие ноги девушки.В ушках у нее посверкивали мягким блеском серебряные сережки с камушками,а на тонкой цепочке висел крестик и какой-то иероглиф.Русые волосы были ловко схвачены в хвост,лежащий на одном плече и прикрывавший шрамик на шее.Зеленые глаза настороженно и мягко смотрели вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nakakavai.beon.ru/
Дмитрий Беликов
Страж
Страж
Дмитрий Беликов


Кабан
Сообщения : 813
Очки : 56461
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 28
Откуда : брянск

Лист персонажа
Сытость:
Спуски - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Спуски - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)

Спуски - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Спуски   Спуски - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 09, 2010 10:59 pm

Я стоял в полном одиночестве на спусках. Роза ушла совсем в другом направлении и что теперь делать??Она обиделась! Ну и ладно я же в этом не виноват!
Я пошел в сторону лыжной базы с гордым лицом, но с разными мыслями. По моему лицу никто и не догадался бы что я чем-то задуман. А если с ней что-нибудь случиться!Или на нее кто-нибудь накинется! Я остановился. Или она попадет под лыжи лыжнику!Нет я должен смотреть за ней.Она еще не освоила технику самообороны и не научилась работы с колом!Если не удаться последить прямо то можно тайком!
Я спешно развернулся и направился по следам Розы. Когда я увидел чьи-то силуэты у меня сразу промекнула мысль про Розу. Тут два силуэта падают на землю. Я побежал к ним.
Роза!- промелькнула у меня мысль
- Холодно. - сказала Роза
Я взял ее на руки и понес в медпункт.
Два стригоя!!Это же надо додуматься нападать в одиночку!Господи на тебе живого места теперь нет!Я вот так и знал что нельзя мне было уходить от тебя!Ведь знал что с тобой обязательно что-нибудь случиться!И это полностью моя вина!Я не должен был тебя отпускать!Пока ты будешь болеть я тебе ничего не скажу, но как только ты выздоровишь, ты у меня будешь проходить технику безопасности, работу с колом и то почему нельзя связываться со стригоими без моего ведома!будет у тебя сладкая жизнь! С этими мыслями я понем Розу в медпункт
===>Больница
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39402852
 
Спуски
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мрак ночи :: Общественные места :: Лыжная база-
Перейти: