Мрак ночи
Мрак ночи
Мрак ночи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра с вампирчиками!!! Добро пожаловать!!!
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Полезные ссылки
Пользовательская Гостевой раздел Список ролей Шаблон анкеты Способности Правила форума
События в игре
События в Форксе и Ла-Пуше. - Спокойно
События в особняке Вольтури. - Спокойно
События у Денали - Спокойно
События на форуме - Появилось пара новеньких. Вот впинципе и всё.
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» Больница
Дмитрий Беликов Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 2:03 am автор Кристиан Озера

» Комната Шайлер
Дмитрий Беликов Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 2:50 am автор Гость

» Комната Лиссы
Дмитрий Беликов Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 2:50 am автор Гость

» Беседка
Дмитрий Беликов Icon_minitimeВс Янв 02, 2011 2:49 am автор Гость

» Кабинет директора
Дмитрий Беликов Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 10:09 pm автор Лисса Драгомир

» Ученики Дачезне
Дмитрий Беликов Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:42 pm автор Лисса Драгомир

» Морои
Дмитрий Беликов Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:39 pm автор Лисса Драгомир

» Дампиры
Дмитрий Беликов Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 9:31 pm автор Лисса Драгомир

» Комната Кристиана
Дмитрий Беликов Icon_minitimeПт Окт 01, 2010 10:08 pm автор Лисса Драгомир

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 91
Последний зарегистрированный пользователь: Provamumin

Наши пользователи оставили сообщений: 1276 в 121 сюжете(ах)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (83) здесь было Вт Авг 01, 2017 7:27 pm

 

 Дмитрий Беликов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Беликов
Страж
Страж
Дмитрий Беликов


Кабан
Сообщения : 813
Очки : 56301
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 28
Откуда : брянск

Лист персонажа
Сытость:
Дмитрий Беликов Left_bar_bleue100/100Дмитрий Беликов Empty_bar_bleue  (100/100)

Дмитрий Беликов Empty
СообщениеТема: Дмитрий Беликов   Дмитрий Беликов Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 8:58 pm

Двадцатичетырехлетний дампир русского происхождения, из Сибири. Он, вместе с Розой, назначен быть стражем Лиссы Драгомир. Роза, время от времени, называет его "Богом", ссылаясь на его репутацию "крутого" парня. Дмитрий является спутником Розы не только в учёбе, но и в любви. Их отношения не могут продолжаться, так как когда-нибудь наступит момент, что появится выбор между "спасением Лиссы" или "спасением Розы", и не факт что он выберет путь стража. Дмитрий пытается скрыть свою любовь и выбрать работу стража, но ему это дается с трудом. У "крутого" парня слегка остался русский акцент, а также он любит читать старые западные романы и слушать музыку 70х годов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39402852
Дмитрий Беликов
Страж
Страж
Дмитрий Беликов


Кабан
Сообщения : 813
Очки : 56301
Репутация : 2
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 28
Откуда : брянск

Лист персонажа
Сытость:
Дмитрий Беликов Left_bar_bleue100/100Дмитрий Беликов Empty_bar_bleue  (100/100)

Дмитрий Беликов Empty
СообщениеТема: Re: Дмитрий Беликов   Дмитрий Беликов Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 9:55 pm

Наконец-то я нашел этих двух беглянок-подумал я. Можете бежать, все ровно не удастся, от меня еще никто не убегал.
Мне даже сильно напрягаться не потребовалось, как я нагнал их в мгновении ока, так как, с другой стороны подступало мое подкрепления. И начал было радоваться, с чувством выполненного долга, что скоро это скучное и нелепое задание будет закончено, подошел поближе, чтобы объяснить, кто мы и сопроводить этих девочек под нашим эскортом до пункта назначения, как та, что была пониже ростом и темными волосами, та которая и на ногах то твердо не стояла, остановилась и резким движением дернула себе за спину белокурую девочку, с трудом приняв что-то на подобие боевой стойки и угрожающе прошипела:
- Что Вам нужно? Оставьте нас в покое.-прошипела она
- Я не причиню Вам вреда.- сказал я сделав еще шаг в направлении к ним, как вдруг та, что была дампирешй прыгнула на меня, собираясь ударить. Я машинально поднял руку, блокируя ее атаку, и не хотя того, получилось, что она стала отлетать обратно и падать, и моя рука опять бессознательно потянулась удерживая ее на месте. Это сильно удивило меня, что в таком слабом существе, будет желание бросаться в ожесточенный бой, не смотря на явный перевес противника, защищая и отвлекая на себе, от той белокурой девочке. В то время, как схватив ее и помогая ей встать обратно на землю я увидел, две крошечные ранки у нее на шее, с которых стекала не большая струйка крови. Это привело меня в шок, мои мысли разбежались во все стороны, на зная, как реагировать.
Первой моей мыслью было отвращение, что такая юная девушка стала кровавой шлюхой, но миг спустя, до меня стало доходить, что эта девочка не просто старалась защитить свою подругу, всеми силами но и помогала ей просто выжить.
Она заметила куда я уставился и в испуге и смущении, дернула головой, прикрывая ранки шикарными длинными волосами! Снова найдя равновесие, она опять приняла боевую позицию, явно раздосадованная и обозленная, готовая снова ринуться в бой, даже понимая, что проиграет. В этот момент со мной случилось что-то очень странное, эта девочка, совсем не казалась, маленькой и несмышленой. Нет. Наоборот, в ее глазах читалось какая-то боль и страх за свою лучшую подругу. Твердый не мигающий взгляд, теперь на вид, вполне созревшего человека, мог рассказать, сколько она пережила, и на сколько она скрывала, свою душу ото всех. Она напомнила мне себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id39402852
 
Дмитрий Беликов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мрак ночи :: Здание Архива-
Перейти: